обезвоживание

уже несколько дней пью очень много воды и как будто не напиваюсь от слова совсем, при этом больше не могу пить, потому что чувствую что вот вот и я лопну, часто бегаю по маленькому, но вот со стулом проблемы, постоянно запоры, супы ем практически каждый день, читала что это не достаточно воды в организме, но я уже просто не могу ее пить
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Nastasya13 7 недель и 6 дней
  • Я столкнулась с зап😮‍💨ром ближе к 3 триместру…купила огромный объем дюфалака и киви…в итоге 1 киви утром или вечером и стул наладился..дюфалак больше не принимаю. В киви огромное количество клетчатки 🙏🏼🥸мне оч помогло
  • стоит ли попить регидрон?
  • Какой у вас срок? Я первый триместр тоже умирала от жажды, дома у меня были литры минералки, я спала даже с бутылкой. Спасала в основном Боржоми. А сейчас ей спасаюсь от изжоги, прям супер минералочка
  • irisskka19 если не поможет то уже какое-то слабительное придется, хотя вот магниевая минералка Донат вроде очень хорошо помогает.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить