16 apr 2026
Девочки, у кого сейчас 33неделя и 4 дня, у вас есть такое, то жарко то холодно. И ноги болят, что спать не возможно. И изжога мучает что тока под утро засыпаешь.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 27 неделя тоже самое, начиная с 20 наверное Бессонница к тому же еще.
спать ложусь и понимаю что ноги горячие и думаю эх сейчас бы тазик со льдом)
34,2 срок Постоянно жарко Ноги сводит капец как Изжога ночью бывает, сегодня проснулась все горит, я сразу повыше подушки делаю
Как я тебя понимаю❤️
У меня 36,5 Нед бр, очень жарко умираю, бывает так что аж ноги горят, про изжогу была в серед бр , что аж капали…. Сходите лучше к гастроэнтерологу, мне помогла диета и Омез(омепразол)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


