Как справиться с жарой и изжогой на 33 неделе?

Девочки, у кого сейчас 33неделя и 4 дня, у вас есть такое, то жарко то холодно. И ноги болят, что спать не возможно. И изжога мучает что тока под утро засыпаешь.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 27 неделя тоже самое, начиная с 20 наверное Бессонница к тому же еще.
  • спать ложусь и понимаю что ноги горячие и думаю эх сейчас бы тазик со льдом)
  • 34,2 срок Постоянно жарко Ноги сводит капец как Изжога ночью бывает, сегодня проснулась все горит, я сразу повыше подушки делаю
  • Как я тебя понимаю❤️
  • У меня 36,5 Нед бр, очень жарко умираю, бывает так что аж ноги горят, про изжогу была в серед бр , что аж капали…. Сходите лучше к гастроэнтерологу, мне помогла диета и Омез(омепразол)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить