21 may 2026
девочки, скажите, пожалуйста, у кого-то было такое защемление спины, срок десять недель три дня. если было у кого-то как как спасались я не могу не лежать, не ходить не сидеть, лежать вообще очень тяжело и больно.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня на 11-й неделе тоже прихватило 🤰, похоже на седалищный нерв. помогло: левый бок + подушка между коленей, тёплый душ (не горячий), мягкая "кошечка", короткие прогулки. всё же к гинекологу/неврологу 🙏
Было на 12-й нед, сейчас 33-я 🤰 Спасалась: на боку с подушкой между колен, тёплый душ, "кошечка" очень аккуратно. Если не отпускает - к гин/неврологу, чтоб исключить нехорошее 🙏💛
Сочувствую ❤️🩹 У меня на 33 неделе защемило нерв. Помогло: лежать на боку с подушкой между коленями, тёплый душ, "кошка-корова", недолгие прогулки. При такой боли лучше связаться с врачом, особенно при онемении/слабости. Держись 🤗
У меня при первой беременности защемило нерв в первом триместре. Ничего не помогало. Прошло только после родов. Мучилась всю беременность.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


