05 feb 2026
девочки,скажите кто как справляется с запором, уже четвертый день не могу сходить, сегодня на УЗИ сказали,что нужно обязательно сходить,а я не могу(((( и сто делать не знаю(((( подскажите пожалуйста 🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне врач посоветовал Фитомуцил, но мне не особо помог, но вот тут по совету девочек стала пить воду Донат она дорогая, а вот в Дикси или Пятерочке есть вода Стэлман есть эффект, и конечно стала есть киви
глицериновые свечи💐
если это разовая проблема,то безопасен Микролакс( он с рождения идёт)
Как ваше УЗИ, успокоили вас?
Смузи : киви+ шпинат+яблоко +вода отлично помогает Обычное киви тоже помогает, чернослив. Ну это если не прибегать к таблеткам
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


