в основная
16 jun 20263 день хожу в туалет через боль, никак не налаживается питанием. Уже микротрещины есть там, поняла по крови. Как можно наладить, какие препараты? Дома есть дюфалак, какую дозировку, если можно? Также клизмы микролакс. Никак эти комки до конца не выйдут🙃
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Sonya.17 спасибо за ответ😇
irisskka19 спасибо за ответ☺️
Я пила дюфалак по 2 раза в день утром , вечером У них есть крышечка с указанием дозировки вот почти полную я наливала и пила ) Магний очень положительно сказывается на перельстатике кишечника .
SAV спасибо, выпью, иначе мука, как быстро он начинает действовать, не подскажете?🤭
Свечи глицериновые, у меня в 1 триместре было жестоко, и Геморой воспалился на мучалась , от дюфалака расстройство было не подошло .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


