16 apr 2026
Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, кто чем спасается в Хронический колит? Или в запор🙏🏻🙏🏻🙏🏻
У меня он из-за большого количества петель кишечника.
Сейчас впервые столкнулась с запором в беременность. До беременности следила за питанием. Из продуктов помогало только кофе, пиво или вода 1,5-2л в сутки. Также принимала Форлакс курсами, но иногда.
Сейчас поняла, что эта проблема со мной на всю беременность…😭 очень переживаю за своего малыша, боюсь напрягать живот (извините за подробности)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Елизавета 6 шт примерно мне и кислые нравятся и сладкие тоже вечером ем на утро кишечник чист
Елизавета не поверите 😀 в красное белое зашла и там стоит она. Стоит правда рублей 200, но там не всю надо выпить. Подберите себе дозу, мне помогает пол стакана и дело идет.
Елизавета я свечи тоже принимала но мне не удобно нельзя же вставать 30 минут минимум Я если понимаю что потихоньку начинаю привыкать сама отменяю его себе на недельку 2 И потом снова и не каждый день пью)
Соня мне гинеколог посоветовала дюфалак, я его принимала в детстве, помогал, но у меня есть привыкание к препаратам… через какое-то время перестал быть эффективным. Также микролакс и глицериновые свечи подсказали.
У меня такой частый запор, но может быть один раз я прям не могла покакать. Купила минералку Донат. И очень хорошо пошло
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


