16 jan 2026
Девочки. Ситуация СОС. Переодически бывают запоры по 1 дню, в итоге сегодня удалось сходить с небольшим натужением! Но по итоге после того как посикаю на бумажке коричневое пятнышко. Далее ушла на улицу прихожу и опять на трусах два маленьких коричневых пятна , ничего не болит не колит. Через какое-то время иду опять по маленькому никаких выделений нет ! Только после похода в туалет по большому. На узи мест нет в платных! В жк только 19 , у кого было подобное ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
KateBrooks купите обычную лактулозу, тот же Дюфалак, только в разы дешевле 400р 500мл
Магний помогает, или магниевая вода много её пить нельзя на вб есть, дюфалак мне тоже советовали
viola да вроде не сильно и тужилась. Но лучше куплю слабительное
Киви 🥝 Очень помогает. И мне прописали дюфалак и пепсан (вроде так называется)
мне от запоров помог форлакс мне гениколог прописал .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


