СОС

Девочки. Ситуация СОС. Переодически бывают запоры по 1 дню, в итоге сегодня удалось сходить с небольшим натужением! Но по итоге после того как посикаю на бумажке коричневое пятнышко. Далее ушла на улицу прихожу и опять на трусах два маленьких коричневых пятна , ничего не болит не колит. Через какое-то время иду опять по маленькому никаких выделений нет ! Только после похода в туалет по большому. На узи мест нет в платных! В жк только 19 , у кого было подобное ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • KateBrooks купите обычную лактулозу, тот же Дюфалак, только в разы дешевле 400р 500мл
  • Магний помогает, или магниевая вода много её пить нельзя на вб есть, дюфалак мне тоже советовали
  • viola да вроде не сильно и тужилась. Но лучше куплю слабительное
  • Киви 🥝 Очень помогает. И мне прописали дюфалак и пепсан (вроде так называется)
  • мне от запоров помог форлакс мне гениколог прописал .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить