Не могу сходить в туалет

Всем привет! Будет очень нескромный вопрос. Девочки, борюсь с запорами, помогите, что можно длительно пить в 1 триместре чтобы хорошо ходить по большому. Я ем овощи, зелень, киви с кожурой, свеклы и тд!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Пила Дюфалак в пером триместре, позже перестал действовать. Если совсем беда пару раз в неделю Микролакс. А потом я стала в день съедать горсть чернослива и киви включила в рацион, стул наладился.
  • Samsara можно
  • Привет!) мне очень хорошо помогали кефир и сливы. И пейте достаточное количество воды. Ну а если уж совсем туго, то можно использовать микролакс, он разрешён беременным)
  • Только дюфалак спасает. Начала его пить на 7 неделе и продолжаю до сих пор, а уже 34 идёт 😅
  • Лично я терпеть не могу лактулозу. И я пользовалась фитомуцилом и запоры убирает и полезная клетчатка
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить