12 jun 2026
Всем привет! Будет очень нескромный вопрос. Девочки, борюсь с запорами, помогите, что можно длительно пить в 1 триместре чтобы хорошо ходить по большому. Я ем овощи, зелень, киви с кожурой, свеклы и тд!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Пила Дюфалак в пером триместре, позже перестал действовать. Если совсем беда пару раз в неделю Микролакс. А потом я стала в день съедать горсть чернослива и киви включила в рацион, стул наладился.
Samsara можно
Привет!) мне очень хорошо помогали кефир и сливы. И пейте достаточное количество воды. Ну а если уж совсем туго, то можно использовать микролакс, он разрешён беременным)
Только дюфалак спасает. Начала его пить на 7 неделе и продолжаю до сих пор, а уже 34 идёт 😅
Лично я терпеть не могу лактулозу. И я пользовалась фитомуцилом и запоры убирает и полезная клетчатка
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


