24 may 2026
У кого были или есть проблемы со стулом? Запор/просто не можете сходить в туалет. Чем спасаетесь??🥲🥲🥲🥲 Такой дискомфорт из-за этого, просто ужас. На прием только 28 числа 😱
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Девочки, всем спасибо!!☺️❤️
LesyaZzz спасибо 🙏❤️
Татьяна минус его в том, что он только нижние отделы очищает ((
леди Ди конечно я пью много воды, от большого количества овощей начинается сильное вздутие, так как у меня СИБР. А кишечник встал от больших дозировок прогестерона: ставлю свечи Утрожестан 3рпо 200 и уколы пролютекс. Так что просто питанием и водой тут не налаживается
Дюфалак и Микролакс
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


