20 may 2026
Девушки… ну мы тут все коллеги так сказать… 😁 помогайте что делали когда вас мучали запоры и газообразование в 1 триместре. Никакой магний и вода Донат и Ессентуки не помогает нормально сделать дела. Хожу как надувная жаба , и так вся отекаю еще и живот как на 6 месяце . Началось всё с 8 недели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Киви, чернослив, кефир, кофе Отлично проносит😅
Стакан водички с утра, Бульоны, киви и пешая ходьба вечерком мне помогают, пока что
форлакс и Микролакс в помощь
Мне врач прописал свечи гомеопатические - Календула , помогает.
Форлакс помогает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


