Фитомуцил

Девочки, кто-то пил этот препарат в беременность при запорах? Сегодня и киви и чернослив и свеклу ела-бестолку Что делать уже не знаю 😁 вчера микролакс делала, но не каждый же день на нем сидеть((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • tania сколько вы выпиваете воды в день? Больше полутора литров ?) Вот полтора в себя вмещаю, два уже будет прям сложно
  • пила в первом триместре его,потом Дюфалак,а сейчас уже 38 недель и не особо помогает, приходится Микролакс ставить. и плюсом ко всему вылез геморрой 🤦‍♀️ если есть ещё советы,делитесь девочки,вдруг поможет нам всем ))
  • Мне прописали форлакс. Очень помогает. Советую . По 1 пакетику в день , до нормализации стула
  • Пью фитомуцил уже несколько месяцев, если соблюдать водный режим, то помогает. Обязательно большое количество воды, иначе эффект будет обратный
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить