12 apr 2026
Девочки, кто-то пил этот препарат в беременность при запорах?
Сегодня и киви и чернослив и свеклу ела-бестолку
Что делать уже не знаю 😁 вчера микролакс делала, но не каждый же день на нем сидеть((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
tania сколько вы выпиваете воды в день? Больше полутора литров ?) Вот полтора в себя вмещаю, два уже будет прям сложно
пила в первом триместре его,потом Дюфалак,а сейчас уже 38 недель и не особо помогает, приходится Микролакс ставить. и плюсом ко всему вылез геморрой 🤦♀️ если есть ещё советы,делитесь девочки,вдруг поможет нам всем ))
Мне прописали форлакс. Очень помогает. Советую . По 1 пакетику в день , до нормализации стула
Пью фитомуцил уже несколько месяцев, если соблюдать водный режим, то помогает. Обязательно большое количество воды, иначе эффект будет обратный
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


