21 mar 2026
Всем привет. Сейчас у меня 9нед 5дн. Мучают запоры🥴. Ничего не помогает (чернослив, свёкла, кефир, яблоки, всё советовал врач). Стоит уже попросить какие-то лекарства чтобы выписал? Чем вы спасались?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
плюс за дюфалак, очень спасает
не поверите кефиром больше ничего нельзя
Добрый вечер, врач гинеколог одобрила Дюфалак , его пью утром часов в 10 мерную крышку и часов в 17 тоже крышка мерная , водой запиваю . В течение дня воду пить. Утром в туалет 🚽 нормик .
салат помидоры и огурцы с подсолнечным маслом ,и киви все это чередовала, сейчас более менее тьфу тьфу,и по больше воды нужно пить
попробуйте натереть яблоко сезонное и банан превратить в пюрешку, мне вроде помогло ,еще можно чернослив и киви попробывать вечером
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


