01 mar 2026
девочки жуткие боли в кишечнике отдают в низ живота,подскажите кто как справляется с этим? я пробовала и дюфалак,но действие долго ждать,может есть более быстрый способ,спать ночами не могу ,фитолакс купила по рекомендации фармоцевта,а оказывается его нельзя при беременности,много что уже перепробовала,очень жду ваши советы)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lanli 84 боли больше в кишечнике как будто туда бетон залили😁,спасибо за советы обязательно воспользуюсь )
Советую очень воду Donat магния, в аптеках продается! Это моё спасение просто! Каждому свое помогает конечно, но попробовать точно стоит 🙂
Мне помогает один единственный сироп- Порталак, действие в течении 12 часов,но по факту действие через 3-5 часов. Все индивидуально,конечно. Врач одобрил этот препарат)
А ещё кстати, крекеры без сахара с семенами льна, топ уровень! И не вредно, и если каждый день кушать то проще будет со стулом) я в самокате в доставке беру, но их много где найти можно, в том же вайлдберриз заказать)
запоры это да. спасает салат из свежих овощей, запаренная курага и чернослив в кипятке, и глицериновые свечи.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


