Слабительное

Здравствуйте, на 35-й неделе, что лучше принимать от запоров, может кто то сталкивался с этим?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Также очень помогала негазированная минеральная вода, в токсикоз сильный без нее не могла, заодно жкт регулировала, но теперь токсикоз медленно уходит, поэтому столько выпивать не могу уже) Но с дюфалаком минимум 1,5 л в день тоже надо выпивать, чтобы был эффект
  • Мне гинеколог посоветовала пить Донат магния. Очень помогает. Я выпиваю утром стакан и вечером стакан натощак. У нас продается в аптеках и красном-белом. Если иногда вообще не получается дня три в туалет сходить, то пью Дюфалак утром на тощак один раз, но он газообразование вызывает, не очень приятно
  • Мне помогают только грецкие орехи каждый день есть, пробовала все 🙈
  • киви, по паре штук с утра - хорошо помогало
  • Мне уже прописали дюфалак, только начался 2 триместр. Проблемы с запорами были и до беременности, но на фоне роста прогестерона усугубилось все. Дюфалак безопасен на любом сроке. Советую лучше пить на ночь (лично от себя) , тк в первые дни или неделю использования повышенное газообразование может быть, пить в одно и тоже время 1 раз в день. Мне хватает 15-20 мл, дозировку посмотрите в инструкции до скольки можно, если серьезно, то лучше увеличить, мне хватает того, что пью
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить