в основная
09 jun 2026Девочки мучаюсь запорами, вышел геморрагический узел походу. Чем можно лечить, плиз. 33 нед. Делала глицериновую свечку, после все болело даже знобило и тресло. Было так у кого?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне микролакс хорошо помогает
Обратитесь к проктологу
Псиллиум помогает мягко, не больно Но пить нужно каждый день, Это клетчатка
Liza potap стала пить фитомуцил, воды много пью
Было на 36 нед и после родов 😣. Помогло: 2 л воды, киви/чернослив, подставка под ноги, тёплые сидячие ванночки, душ вместо бумаги. Свечи - только с одобрения врача. Держись 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


