в основная
02 jun 2026Девочки привет. Скажите пожалуйста, как справляетесь с запахом пота? В последнее время стала замечать, что меня настигла такая проблема. В душ хожу два раза в день, утром и вечером, брызгаюсь обычным рексона дезодорантом, как почувствую запах, протираюсь влажными салфетками и снова пшикаюсь. Запах конечно не критичный, но с моим чутким обонянием, мне кажется от меня жуть воняет😄 может есть какой то специальный дезодорант? Где то, когда-то у какого-то блогера видела, но не могу найти.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В маленькой ёмкости смешиваете Сок лимона и пару капель чайного дерева, макаете диск и протираете, на ночь. Утром просто помыть подмышки. И запаха не будет.
АРВ вот именно такой у меня и есть 😄 для меня мне кажется он по началу как купишь запах да весь день от него, к спустя неделю не проходит и часа 4, как будто выветривается аромат
Попробуйте драй драй Он подороже обычного дезодоранта, но это того стоит Один раз мажешь, второй только дня через три Только следуйте инструкции
Это гармоны при беременности , к многих такое слышала. Я с таким не сталкивалась , но использую всегда рексона , для меня самый эффективный
Tn_sh05 Попробуйте, должно помочь. Чайное дерево оно не даёт размножаться бактериям, и запах уходит.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


