в основная
17 jan 2026Поставили диагноз замершая беременность под вопросом, сказали будем делать узи повторно в понедельник, ожидание убивает, сказали шансы 50/50. Скажите пожалуйста, у кого было такое, все обошлось ? Или шансы на это все таки малы ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Во-первых надо хгч в динамике сдавать, во вторых обычно контроль узи делают каждые 10-14 дней
zelenoglazaya , а у вас были кровавые выделения со сгустками?
lesi4ka слава богу ❤️🙏🏻
А какой срок у вас? И почему решили что замершая? Сама сейчас в такой же ситуации
Наталья , надеюсь все будет хорошо, что у вас, что у меня🫶
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


