Добрый день

Кто то сталкивался с замерщей беременностью на раннем сроке, через сколько получилось забеременеть во второй раз, что вообще делать в таком случае
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Kate’s спасибо❤️
  • liza10031__ спасибо, а причину выявили из за чего?
  • Марина нет не сдавали анализы, просто прошла обследование на 2 цикл в платной клинике мне сделали узи узнала у доктора реально ли забеременеть еще мне, доктор сказал можете в сентябре попробовать. Я уже в августе начала принимать фолиевую кислоту. И все у нас получилось.🫶🏻🙏
  • Была замершая полгода назад , сейчас все хорошо Обычно такое бывает и как показывает опыт жизни после замершей наступает вполне здоровая беременность
  • Была замершая на сроке 7,5 год назад, сделали медикаментозный аборт , полгода была на коках,отменила и пол года ходила просто так, как решили с мужем снова планировать получилось на 2 месяц прям планировали планировали) Вот уже 10 неделя,тревожно, но отгоняю мысли от себя, в эту беременность чувствую,что все хорошо, а в прошлую неудачную было ощущения ,что не закончится хорошо. Так что все впорядке, если в матку не лезли ,а таблетками -это самый щадящий вариант!! Никто не застрахован , это часто
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить