15 apr 2026
Девочки, поделитесь пожалуйста своим опытом🙏🏼
5 раз делала узи, не определяли сердцебиение, говорили, что маленький срок.. Сдала кровь на хгч в динамике через 9 дней, есть хороший рост, но на двух узи определяют замершую беременность.. на сегодняшний день срок 9 недель, почему так, что рост есть, а беременность не развивается? Завтра иду на медикаментозное удаление.. если у кого-то так было, как вы справлялись морально?
Извините за такой вопрос❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не накручивайте себя. Да это сложно, но нужно подойти философски. Если беременность замерла, значит есть серьезные проблемы у плода. И это лучший исход. У меня 1-ая берем была замершая. Делали вакуум. Морально себя накрутила, прям очень тяжело было. Через 4 месяца забеременела и родила прекрасную дочку. Подумайте о СВОЕМ эмоциональном здоровье, это важно. Всё будет хорошо, к сожалению, так бывает. Берегите себя🙏
автор привет в 2022 году плод замер на 8 неделе ас обнаружили на 11 ходила ничего не подозревала . .в 2024 году было все хорошо до 2 скрининга ..на 20 неделе обнаружили патологию плода рожала ...была опустошена думала все никогда больше не буду беременеть ...но все прошло сегодня беременна ...и у вас все будет хорошо черезто подходят многие ...если так случилось значит так надо ...у бога на нас свои планы
была замершая в 2024 году на 12; 13 недели, была двойня 2 девочки, ходила на первый скрининг в 12 недель все было хорошо, девочки сказали развиваться хорошо и какой шок для меня был когда я пришла на УЗИ в 16 недель мне сказали что они замерли обе сразу, гесталргия была сказали что они замерли сразу почти после скрининга и я ходила с мертвоми 2 недели. Я это к чему к тому что лучше на маленьком сроке это психологически легче чем на большом сроке ( делали 2 вакууми, потеряла много крови). Сейчас все хорошо, беременная 23 недели и у вас все будет хорошо 🙂
Милая держись 🙏♥️
Возможно лялечка был с отклонениями 🙏🏻 к сожалению , это звучит странно , но возможно вы бы жалели всю жизнь, что жизнь не дала вам еще «1 шанс» . Сейчас выкидыш, спустя малое время - здоровая беременность ❤️ пусть будет так . Держитесь 🙏🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


