12 may 2026
Ну вот, снова сходила на скрининг контроль , по менс. 22,2 а плод на 21,2. Снова говорят на контроле , господи как доносить нормально 😔😢У кого так было, девочки !
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
не переживайте, УЗИ не точная штука. За три дня до родов мне сказали, что малыш 3000 ровно. Ну угадали - родился 3940)))) не парьтесь, пожалуйста, тут у вас разница в днях. Всё хорошо
С первой беременностью было аж на 2 недели задержка развития. Родила на 37 недели 2380. Сейчас 10 лет уже дочке. Не волнуйтесь. С 28 недели начнет догонять
Не волнуйтесь, самое главное♥️ Будем держаться вместе, я тоже на контрольный иду на следующей неделе. Всё будет хорошо🤗
с третьей дочкой из-за зрп прокессарили в 36 недель. мол сильно маленькая, итог -зря! она была нормальная, 2440 и 47 см. это при том сто первая дочь на сроке 38,4 родила 2470 и 48 см. просто маленькие девочки у меня и никакого зрп
Это совершенно нормальный срок и нормальная разница , все успеет , наверстает и будет отлично . Мне врач всегда говорит дети растут как медузки , хоп и резко выросли , хоп немного успокоились, потом опять рывок и выросли . Это норма . Тем более у вас разница минимальная . Узисты разные . У меня с подругой одинаковый срок и малыши весят одинаково 1 кг , и мне сказали норм ( я маленькая 50 кг ) , а ей сказали большой вес у малыша ( она 70 кг) . Ну что за бред 😄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


