в основная
16 jun 2026Всем привет! Заложило нос (( невозможно дышать. Какие спреи можно использовать?23 недели сейчас
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Снуп 2+
Капала називин детский вообще не пробивал
Мне помогает окси луринс на
Брызгаю лазолван рино,его можно со 2 триместра,но понятно не на постоянной основе,но у меня тоже еще с 12 недели появился ринит,поэтому брызгаю уже его на постоянной основе,утром и перед сном,иначе невозможно дышать,первые 2 беременности тоже пользовалась сосудосуживающими спреями вплоть до роддома,как родила нос сразу задышал,чудо))с детишками все хорошо,полагаю спреи никак не повлияли
Я пользуюсь аквамарисом, сперва промываю спреем, потом капаю. Там в составе только морская вода. У меня сопли в горле где-то находятся, а сам нос не заложен, как ни странно это помогает))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


