07 apr 2026
девочки,у кого во втором триместре закладывало нос,чем спасались? уже недели 2 это длится,по ночам с открытым ртом спать приходится,промываю Аквалор,на ночь детский Називин,помогает ненадолго,но все равно вечно заложен 🫠
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
олифрин оранжевый
снуп детский,хорошо помогает
прыскала детским спреем, потом промывала солевой водичкой, больше ничего)) увлажнитель поставила около себя на ночь, не знаю благодаря ему или само по себе прошло, но сильного ринита больше не было, периодически закладывает, но ненадолго
увлажняет персиковым маслом , реально помогает до утра особенно если спать тяжело и не вредно. Я вот перед сном например хорошо сморкнулась и по стенкам носа намазала персиковым маслом ,малехо не приятно,ну зато нос дышит. Попробуйте!
Детский називин .Тоже закладывает )Это беременный ринит как мне объяснили )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


