заложен нос

девочки,у кого во втором триместре закладывало нос,чем спасались? уже недели 2 это длится,по ночам с открытым ртом спать приходится,промываю Аквалор,на ночь детский Називин,помогает ненадолго,но все равно вечно заложен 🫠
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • олифрин оранжевый
  • снуп детский,хорошо помогает
  • прыскала детским спреем, потом промывала солевой водичкой, больше ничего)) увлажнитель поставила около себя на ночь, не знаю благодаря ему или само по себе прошло, но сильного ринита больше не было, периодически закладывает, но ненадолго
  • увлажняет персиковым маслом , реально помогает до утра особенно если спать тяжело и не вредно. Я вот перед сном например хорошо сморкнулась и по стенкам носа намазала персиковым маслом ,малехо не приятно,ну зато нос дышит. Попробуйте!
  • Детский називин .Тоже закладывает )Это беременный ринит как мне объяснили )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить