SOS заложен нос

всем привет! Девочки подскажите пожалуйста беременность 19 недель, ужасно заложило нос. Да и вообще вся бошка как чугунная аж токает. Может кто-то сталкивался с таким состоянием, то делать!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Заболела на 8 неделе ОРВИ и помог Називин детский такой классный после него 2 дыхание и парацетамол, таблетки только разрешили пить и все
  • если ринит, то я пользуюсь детскими каплями и промывашками аквамарис. если ОРВИ грипп ферон в помощь
  • Я сейчас спослась пиносол.
  • Dasshiik тоже пользуюсь снупом. Рекомендовали перейти на детские капельки или морскую воду, но толку для меня от них ноль, тоже зависимость от капель уже лет 6( В конечном итоге врач сказала, что лучше пользоваться снупом, чем не дышать совсем.
  • До беременности и во время пользуюсь обычным снупом( к сожалению, ничего больше не помогает, зависимость
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить