28 mar 2026
Нос заложена, уши глушит ужасно
Давление нету, чихаю, кашляю
Страшно 😟
Чем спасаться ?
Нам уже 11 недель и 5 дней ( спиральный ребенок ) 😂🤌🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Обнимаю, это страшно, знаю по себе 🤰 На 29-й у меня был ринит беременных. Помогли: физраствор/морская вода, увлажнитель, тёплый душ, спать повыше, тёплое питьё. Уши - зевать/глотать. Сосудосуживающие - только с врачом. Если хуже - к врачу 💛
Тоже беременна (25 нед) 🤰- было так же. Помогли солевые промывания, увлажнитель, спать повыше, тёплый чай с мёдом 🤍 Сосудосуживающие - только с врачом. Если темпа/боль в ухе - к врачу.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


