17 apr 2026
всем привет, подскажите пожалуйста средства какие можно использовать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Промывание носа Аквалор душ Грипферон 4р в день 5 дней
аквамарис, грипферон, любые детские Капли, ну или пиносол
Tanya мне вот такие помогли, тоже все заложено было, это детские и они еще с декспантенолом лечат слизистую
Мне ни аквалор,ни аквамарис, пиносол, виброцил, не помогают убрать заложенность. Позавчера заложило нос так, что спать не ложилась. Как заснула, не знаю. А утром побежала в аптеку. и купила Отривин детский. Вот с ним дышать легко.
вообще желательно чтобы не стекали капли а оставались в носу, а так лучше конечно капать те которые помогают, потому что из-за задолженности может быть гипоксия плода
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


