при заложенности носа

всем привет, подскажите пожалуйста средства какие можно использовать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Промывание носа Аквалор душ Грипферон 4р в день 5 дней
  • аквамарис, грипферон, любые детские Капли, ну или пиносол
  • Tanya мне вот такие помогли, тоже все заложено было, это детские и они еще с декспантенолом лечат слизистую
  • Мне ни аквалор,ни аквамарис, пиносол, виброцил, не помогают убрать заложенность. Позавчера заложило нос так, что спать не ложилась. Как заснула, не знаю. А утром побежала в аптеку. и купила Отривин детский. Вот с ним дышать легко.
  • вообще желательно чтобы не стекали капли а оставались в носу, а так лучше конечно капать те которые помогают, потому что из-за задолженности может быть гипоксия плода
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить