31 mar 2026
Все привет. Девочки, кто чем спасался? заложенность носа, срок 20 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Аква Марис - очень помог
Мне выписывали гриппферон, тизин детский, ингаляции и свечи виферон. Многие говорят, что свечи не помогают, но у меня ощущение, что именно они мне помогли. За 3 дня нос пробило, гриппферон вообще не помогал, как водичка, до тизина я не добралась, побоялась. Ингаляции физраствором делала 3 раза.
Всю беременность капаю африн …. Ничего больше не помогает..хронический ренит . С заложенным нос ходить терпеть , еще хуже для ребенка
Мне помогает снуп детский
помогает отривин, ментол, мне назначили, я ток его и капаю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


