22 mar 2026
девочки привет. подскажите чем можно брызгать нос, заложенность носа утрами и перед сном и от этого начинает болеть голова
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Називин бэби капала при сильной заложенности носа, во время простуды. Но помогал только на пару часов…
Привет, я капаю детские назальные капли обычные самые. У меня тоже заложенность постоянно, как забеременела так и не проходит
мадо_86 просто много нельзя
Zhenya мне в аптеке сказали это при беременности нормально И посоветовали морскую воду И помогало, даже без всяких капель Потом прошло все само собой
только не пользуйтесь оксиметазолином, я с начала беременности начала пользоваться и после где-то 8-9месяцев ,лечила гормональным спреем,носифитом и от аллергии какие-то таблетки были ,как итог иногда одну ноздрю всё же закладывает ,лор сказал как закончу грудью кормить придти , дальше направит к хирургу возможно будет операция
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


