14 mar 2026
У кого-нибудь были проблемы с заложенностью носа и зависимость от капель во время беременности? Как справлялись ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Солевые растворы,типо Аквамарис,Аквалор...,можно часто промывать,очень помогло,увлажняет без вреда и неприятных ощущений
Katya нк в толку, то же самое сосудосуживаюшие только в меньшей дозировке.
Всю беременность первую прокапала даже когда кесарево пошли делать пшыкнула перед этим))) и потом лет 7 капала, а потом как то само прошло больше не капаю)))
Katya тоже иногда спупос детским. Иначе тяжело дышать
Детским снупом или назвином
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


