27 feb 2026
девочки подскажите как спасаться от постоянной заложенности носа срок 9 недель боюсь пить какие либо лекарства и пользоваться спреями.подскажите кому что помогает
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если не помогают промывания растворами типа аквамарис/аквалор, то используйте спрей сосудосуживающий с детской концентрацией (0,05 или 0.025%)
а порошочки типа терафлю нельзя принимать?
Olunya_Zd спасибо большое
Диана нет, там слишком много всего намешано , от насморка только фенилэфрин-противопоказан больше всех потому что на кровоток в плаценте может влиять. конечно однократный прием не смертелен но есть более безопасные вещи , если мы все еще говорим о насморке
Олифрин мне помогает Увлажнитель дома постоянно работает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


