Заложенность носа
26 feb 2026

Заложенность носа

Подскажите пожалуйста у кого был опыт с хронической заложенностью носа. У меня 5 неделя пошла и не могу бросить капли, зависимость уже более 10 лет. Скажите, кто как спасался❤️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Victoria да говорят, что капли нельзя, тк они сосудосуживающие и могут влиять на сосуды плаценты. но у меня мама всю беременность со мной капала капли, и я всю беременность и все прекрасно, сама тоже вначале переживала.
  • meethedawn8 спасибо
  • Спрей аква марис можно беременным, его капала, но сейчас купили домой увлажнитель воздуха и он спасает
  • у меня капли Називин детский , использую только на ночь
  • не знаю, можно ли в беременность, но мне как-то лор назначал нозефрин. он здорово помогают слезать с сосудосуживающих
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить