в основная
26 feb 2026Подскажите пожалуйста у кого был опыт с хронической заложенностью носа. У меня 5 неделя пошла и не могу бросить капли, зависимость уже более 10 лет. Скажите, кто как спасался❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Victoria да говорят, что капли нельзя, тк они сосудосуживающие и могут влиять на сосуды плаценты. но у меня мама всю беременность со мной капала капли, и я всю беременность и все прекрасно, сама тоже вначале переживала.
meethedawn8 спасибо
Спрей аква марис можно беременным, его капала, но сейчас купили домой увлажнитель воздуха и он спасает
у меня капли Називин детский , использую только на ночь
не знаю, можно ли в беременность, но мне как-то лор назначал нозефрин. он здорово помогают слезать с сосудосуживающих
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


