в основная
03 jun 2026По узи поставили поздняя задержка роста плода. На всех узи разные показатели размеров малышки. 29 мая и 3 июня,стала меньше по весу,такое возможно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ProstoMama да мне и этого веса хватит,главное,чтобы с малышом все было хорошо) спасибо 🙏
Rina_22 я не местная,отправили в гнокб,лежу в патологии,и спустя 3 дня такой результат
ProstoMama с первым ребенком почти также было,только последнее узи делали в 33 недели, а тут почти каждую неделю и результаты разные Очень сильно переживаю по этому поводу
и вес у вашего малыша уже даже по УЗИ почти 3 кг. ну сколько вам надо? ещё недельку и 3 кг. а может он уже и больше с учётом погрешности. легче выйдет. Лёгких родов) 🙏 и не нервничайте
что-то у Вас там путают,вес в норме,если переваливает за 2500 ,тем более пишут задержку.Все у Вас хорошо,не переживайте.Мне в 34 недели ставили на УЗИ 1670 и то написали,как маловесный плод,а не задержку, сказали в норме,если мама миниатюрная. Так что всё хорошо, даже не думайте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


