Как справиться с задержкой после ПДР: советы мамам

Вчера была дата пдр,а я не родила 😞 Мне уже тяжко ходить! Малыш только примерно 3 недели назад весил 3500кг,я не представляю даже сколько сейчас то он весит.. 29 ложат на госпитализацию если не рожу,а я думаю что и не рожу,придется поэтому ложиться. У кого похожая ситуация была или есть? Может как то спровоцировать можно (чего я не особо то и хочу)?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Обниму! ПДР не дедлайн - многие доходят до 41 😊 Если КТГ/УЗИ ок, можно спокойно ждать. Я на 33 нед, спасают прогулки, тёплый душ и фитбол. Сильные стимуляции не делай без врача. На 29‑е сумку собери и отдыхай 💪
  • у первого ребёнка была пдр 15 сентября, а родился 20. Роды вызывали
  • Ешьте финики, я вечером съела 5 штук, думала шутки. А на самом деле, это природный источник выработки окситоцина. Почитайте в ок'гугл. Уехала в роддом через 6 час с дикими предвестниками, раскрытия нет было отправили домой, а сейчас спустя несколько часов отходит пробка.
  • 3 дня прошло после пдр , завтра ложусь в больницу Говорят головка опустилась, но еще не готова к рождению
  • Тоже родила через 5 дне после ПДР малыш весом 4200, роды прошли отлично
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить