25 may 2026
Вчера была дата пдр,а я не родила 😞
Мне уже тяжко ходить!
Малыш только примерно 3 недели назад весил 3500кг,я не представляю даже сколько сейчас то он весит..
29 ложат на госпитализацию если не рожу,а я думаю что и не рожу,придется поэтому ложиться.
У кого похожая ситуация была или есть? Может как то спровоцировать можно (чего я не особо то и хочу)?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Обниму! ПДР не дедлайн - многие доходят до 41 😊 Если КТГ/УЗИ ок, можно спокойно ждать. Я на 33 нед, спасают прогулки, тёплый душ и фитбол. Сильные стимуляции не делай без врача. На 29‑е сумку собери и отдыхай 💪
у первого ребёнка была пдр 15 сентября, а родился 20. Роды вызывали
Ешьте финики, я вечером съела 5 штук, думала шутки. А на самом деле, это природный источник выработки окситоцина. Почитайте в ок'гугл. Уехала в роддом через 6 час с дикими предвестниками, раскрытия нет было отправили домой, а сейчас спустя несколько часов отходит пробка.
3 дня прошло после пдр , завтра ложусь в больницу Говорят головка опустилась, но еще не готова к рождению
Тоже родила через 5 дне после ПДР малыш весом 4200, роды прошли отлично
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


