29 may 2026
Всем привет, стала часто забывать мелочи. 22 недели. На работе дают задачи и где-нибудь упущу мелочь. И ведь перепроверяю, но все равно. Внимательность упала, стала дольше соображать. Руководитель стала беситься из за этого, постоянно устраивает публичные порки, от чего потом расстраиваюсь. Сегодня хотела закинуть кархолдер свой в сумку, но выкинула в мусор🥲😂, секунда до осознания, подняла. Скажите, что у многих так аххаха? Или мне нужно что-то с этим делать(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Были в первом триместре какие-то легкие случаи, не критичные А вот сейчас третий триместр и я уже 2 раза спалила кастрюли, потому что засиживалась в телефоне и думала что времени еще очень мало прошло 😂
Я такая же 23 недели сейчас, туплю иногда прям сильно А память так вообще Надо мной смеются из-за этого, а я всегда отвечаю что-то из разряда « ну вот и чего вы , вот когда я буду спрашивать у вас , как меня зовут - тогда и посмеемся»😂😂😂😂😂
Привет) У меня такое было в первом триместре🤭 я забывала те вещи, которые на автомате делала (на работе) отчеты, заявки различные забывала скидывать 🤣 потом для себя записывала на бумажке, что бы видно было, потом прошло так же внезапно, как и началось
это нормальное явление для беременных, не знаю как бы я работала, уволилась до беременности и сейчас уже месяц остался до родов и понимаю что я бы тупила по страшному, тут в обычной жизни дома ходишь тупишь как голубь а если бы еще работа,то были бы запороты ежемесячные отчеты, в общем держитесь там, оталось не так много до декретного отпуска 🤗🤗🤗
28 недель у меня до сих пор так🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


