29 mar 2026
Девушки, кто столкнулся с чрезмерной заботой и тревожностью мужа? Получается ли доносить, что вы не стеклянная и не смертельно больны и вам можно жить обычную жизнь с оглядкой на беременность, но без жестких ограничений?
Мне сегодня устроили взбучку, за то что я вчера весь день убиралась и занималась цветами, типо переставляла тяжелые горшки, хотя они максимум 5 кг.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Mimi ну, ваше дело, я не рискую лишний раз понапрасну, и мужа вашего понимаю вполне
Цените лучше такую заботу ☺️
3 беременность и у меня с ума сошли все🙂мамы, муж и старшая сестра, если узнают что я пакет с магазина тащила или копала в саду что-то, промывают мозг😁3 беременность, с предыдущими такого не было
Я понимаю, что он переживает, тем более первые две беременности не закончились родами. Но мне иногда не хватает терпения и я начинаю бесится, что мне буквально нужно чуть ли не презентацию делать с научфактами и записками от врача, что мне что-то можно. В прошлом месяце у человека чуть инфаркт не схватил,когда я села педали покрутить на велотренажере.Пришлось искать рекомендации воз и министерства здравоохранения и спрашивать у врача, можно ли мне спортом умеренно заниматься😂😂😂это какой-то сюр
отдыхайте, берегите себя, тем более если 2 беременности не закончились родами. Вам же лучше, смотрите сериалы и делайте минимальную работу по дому) Мой муж вот наоборот не понимает, что мне тяжело(
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


