в основная
29 may 2026девочки, помогите! три недели назад писала сюда на счет конъюктивита аллергического, хорошо он прошёл. Но не успело мне стать легче, и сразу же вышел ячмень 😢 и не один, а два сразу на том же глазу как когда-то появился конъюктивит. В гос поликлинику больше не ногой, меня там чуть не убили буквально своим "лечением". В платную сходить нет возможности, подскажите, может кто сталкивался, чем лечить? уже с ума схожу, будто сглазили ей богу... одно за другим 😢
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Очень давно мама соль грела и в носке мне на глаз ложила на минут 15-20 несколько раз в день 3-4 это чтоб он созрел и мазала левомеколью мазью и капала глаза но не помню чем
karamelka ахахах, так же было в детстве, и к бабкам каким-то водили, а я сижу и не понимаю нихера, че происходит 🤣
пусть кто-нибудь плюнет . всегда так делали 🤣 сколько себя помню вылезал ячмень бабушка или мама не ожидано плевали , а я смотрела на них и ахуевала что щас было
глазом вокруг коленка по часовой 🔃 поводите
дарья , ну вам все равно нужно к офтальмологу или терапевту, не по одному же их в вашей поликлинике
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


