Вздутие живота, газообразование.

Девочки, подскажите, пожалуйста, 10 недель вздутие живота и газообразование, причем не пойму на какую еду( тяжесть постоянная( Пили ли Вы эспумизан? И когда это пройдет? Спасибо.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня так было до 18 недели пока все прошло, пару недель ничего такого, вообще как будто теперь переживаю ничего не чувствуется
  • спасибо большое )
  • Тоже было на 9-12 неделях: вздутие и тяжесть. К 14-16 нед стало легче. Помогало дробно есть, тёплая вода, прогулки. Симетикон изредка по согласованию с врачом 🙂
  • У меня в 1 триместре тоже пучило 😅 Стало легче к 14-15 нед. Помогало: дробно есть, меньше капусты/бобовых/газировки, тёплая вода и прогулки. По препаратам - лучше с врачом 💛
  • Здравствуйте, у меня на 2 триместре началось такое ,гивисконом пользуюсь для беременных,но часто нельзя . Почитайте в интернете какая еда вызывает газообразность и вздутие. И старайтесь избегать . Хлеб тоже убирайте и переходите на черный зерновой
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить