Вздутие

Девочки ,привет 8 недель 3 дня,вздутие живота ,просто нереальное что то,вроде питаюсь правильно ,даже если чуть воды попью ,раздувает ,я уже не знаю что делать ,как шар просто какой-то …
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Valeria дааа, особенно когда ты голодная, поешь и все, как будто месяц 5🤣
  • Я с таким живу уже неделю, а срок у меня всего 4😁 слышала, есть какие-то таблетки, назначает гинеколог
  • Тоже самое, у вас первая беременность?
  • такая же фигня. вздутие и сильное газообразование (13-14 недель), началось несколько недель назад, но сейчас уже легче. избавилась от мучного, сладкого и больше пью воды, больше хорошенькой клетчатки, без таблеток
  • margarita05 вторая ,в первую такого не было…
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить