13 jun 2026
Девочки ,привет
8 недель 3 дня,вздутие живота ,просто нереальное что то,вроде питаюсь правильно ,даже если чуть воды попью ,раздувает ,я уже не знаю что делать ,как шар просто какой-то …
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Valeria дааа, особенно когда ты голодная, поешь и все, как будто месяц 5🤣
Я с таким живу уже неделю, а срок у меня всего 4😁 слышала, есть какие-то таблетки, назначает гинеколог
Тоже самое, у вас первая беременность?
такая же фигня. вздутие и сильное газообразование (13-14 недель), началось несколько недель назад, но сейчас уже легче. избавилась от мучного, сладкого и больше пью воды, больше хорошенькой клетчатки, без таблеток
margarita05 вторая ,в первую такого не было…
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


