31 mar 2026
Девочки, много было уже сообщений на этот счет, все растеряла 🙆🏼♀️ 10 недель, живот и по утрам и по вечерам - приличный 😁 наверное потому что я сама маленькая (158/48) поправилась на 500гр всего 😁
Что там от вздутия советуете?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анна По питанию ничего криминального, завтрак-обед-ужин и нет нет, но бывают перекусы (фрукты, сладость), хожу в день по 3-5 тыс, больше сил нет ходить
У меня на 10-12 нед тоже так было 🤰 Спасало: дробно есть, меньше бобовых/газировки, тёплая вода, прогулка и "кот‑корова". Если боль/тошнота - к врачу 💛
эспумизан детский
Я уже не знаю толи вздутие толи жирнею именно в животе 😅у меня почти 12 недель , набрала грубо 1-1,5 кг , почитала по моему росту и весу это норма ,токсикоза не было .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


