Живот

Девочки, много было уже сообщений на этот счет, все растеряла 🙆🏼‍♀️ 10 недель, живот и по утрам и по вечерам - приличный 😁 наверное потому что я сама маленькая (158/48) поправилась на 500гр всего 😁 Что там от вздутия советуете?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Анна По питанию ничего криминального, завтрак-обед-ужин и нет нет, но бывают перекусы (фрукты, сладость), хожу в день по 3-5 тыс, больше сил нет ходить
  • У меня на 10-12 нед тоже так было 🤰 Спасало: дробно есть, меньше бобовых/газировки, тёплая вода, прогулка и "кот‑корова". Если боль/тошнота - к врачу 💛
  • эспумизан детский
  • Я уже не знаю толи вздутие толи жирнею именно в животе 😅у меня почти 12 недель , набрала грубо 1-1,5 кг , почитала по моему росту и весу это норма ,токсикоза не было .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить