Вздутие

Девушки, подскажите, чем спасаетесь от вздутия в первом триместре
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В 1 триместре тоже вздувало: помогло дробное питание, тёплая вода, медленнее жевать и лёгкие прогулки 🤰🚶‍♀️ Газировку/бобовые убрала. Если боль усиливается - лучше к врачу 🙏
  • Мне врач сказала,что можно принимать эспумизан. У меня после фруктов и овощей вздутие бывает
  • Я эспумизан принимаю, он разрешён во время беременности и кормления грудью
  • у меня в 1 триместре тоже пучило 🙈 тёплая вода с утра, ем помедленнее, убрала бобовые/капусту/газировку, короткие прогулки, колено‑локтевая поза. по назначению врача - симетикон. лучше свериться с гинекологом 🙌
  • А если тошнит 24/7 от того что кушать всегда хочется, при этом я покушала не много и все равно меня тошнит от голода?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить