05 may 2026
Девушки, подскажите, чем спасаетесь от вздутия в первом триместре
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В 1 триместре тоже вздувало: помогло дробное питание, тёплая вода, медленнее жевать и лёгкие прогулки 🤰🚶♀️ Газировку/бобовые убрала. Если боль усиливается - лучше к врачу 🙏
Мне врач сказала,что можно принимать эспумизан. У меня после фруктов и овощей вздутие бывает
Я эспумизан принимаю, он разрешён во время беременности и кормления грудью
у меня в 1 триместре тоже пучило 🙈 тёплая вода с утра, ем помедленнее, убрала бобовые/капусту/газировку, короткие прогулки, колено‑локтевая поза. по назначению врача - симетикон. лучше свериться с гинекологом 🙌
А если тошнит 24/7 от того что кушать всегда хочется, при этом я покушала не много и все равно меня тошнит от голода?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


