Сильное вздутие

9 недель. Лежу на сохранении из за выделений. Начало налаживаться,но часто мучают спазмы, какие то ложные позывы в туалет, газы плохо отходят иногда. Почти постоянно живот в каком то напряжении, еще и неудобно, не одна в палате. тянет низ живота бывает и начинаю переживать, понимаю, что может быть норма т.к. матка растет или вздутие, но все же. Еще утрожестан принимаю. Скажите, опасно ли такое вздутие, боюсь, что матка в тонус приходит, тужиться боюсь, эспумизан можно во время такой ситуации?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • АIlaSh мне тоже говорили,лечь в больницу,я отказалась зная их отношение,я дома делала все нужное
  • Dishka а ты откуда? Первая беременность?
  • АIlaSh ты кровишь ?🥹 Моя ж Ты хорошая 🥹 Ты от куда ?
  • Dishka с Ярославля, ну не прям кровлю, но мажет переодически
  • Dishka еще так грустно, у меня вот сегодня родители приезжают ко мне в отпуск на две недели, а я тут засела Хочу поскорее выписаться
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить