21 apr 2026
Здравствуй.Подскажите пожалуйста, 10 недель беременности, началось ужасное вздутие, если у кого было, то кто чем спасался?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Angelina у меня вторая беременность, с первой такого не было, а здесь прям не возможно, что не съем, сразу вздутие.
я ничего не принимала оно и щас у меня есть но только уже вечером
nadehca да точно! Никогда не пукала до этого. А в 1 триместре только так. И стыдно было. А потом думаю: ну а что я сделаю :)
как бы это не звучало ..но мне от газов помогало только рыгать и газовать ...была как хрюша ..было стыдно перед семьёй но легче организму. так что девочки газуйте ...и пейте больше чистой воды
Olga у меня тоже в первым не было , вторая беременность вообще другая
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


