Как справиться с вздутием на 10 неделе беременности

Здравствуй.Подскажите пожалуйста, 10 недель беременности, началось ужасное вздутие, если у кого было, то кто чем спасался?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Angelina у меня вторая беременность, с первой такого не было, а здесь прям не возможно, что не съем, сразу вздутие.
  • я ничего не принимала оно и щас у меня есть но только уже вечером
  • nadehca да точно! Никогда не пукала до этого. А в 1 триместре только так. И стыдно было. А потом думаю: ну а что я сделаю :)
  • как бы это не звучало ..но мне от газов помогало только рыгать и газовать ...была как хрюша ..было стыдно перед семьёй но легче организму. так что девочки газуйте ...и пейте больше чистой воды
  • Olga у меня тоже в первым не было , вторая беременность вообще другая
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить