10 jun 2026
Девочки, привет. 22 недели, ужасно испортилось лицо. Высыпания полезли. Ничего не помогает. Есть у кого нибудь такая проблема ? Что делали? Все лицо красное. Стремно ходить на работе.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
elizaweta В том то и дело, что макияжем не пользуюсь от слова совсем. Так как даже от простой туши могут слезиться глаза. Ну это ладно… Как бы никогда не жаловалась на кожу, но тут прям совсем что то.. ничего не помогает. Энзимная пудра, пенки для умывания, для восстановления кожи, ничего не берет что то🥺🫢
У меня с самого начала беременности периоральный дерматит. Красные пятна на подбородке и рядом с носом. Избавиться не удалось 🫤 но я поняла, что если не трогать это место, т.е. не наносить никакую косметику, то покраснение гораздо меньше.
купила сыворотку с витамином с в аптеке, мне помогает
У меня тоже так. С начала беременности кожа стала жирной. Появились воспаления, покраснения, комедоны. В итоге подобрала правильный уход и все. Сейчас хорошо умываюсь с умывалкой утром и вечером. Плюс очищение хорошее и увлажнение.
У меня точно так же, сначала думали аллергия на что-то на лице будто диатез как у детей от сладкого, красная сетка, а вот на спине прям угревая сыпь. Хотя у меня кожа всегда была чистой и хорошей. Ужасно выглядит. Но это гормональные изменения и ничего не сделаешь, пройдет когда родим. Для лица мне хорошо помогает минеральное умывание. К сожалению это всё и то эффект держится не долго.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


