07 apr 2026
Девочки, всем привет. У меня появились сильные воспаление, высыпания. На груди, лице и спине. Прежние уходовые средства не помогают. Говорила гинекологу несколько раз, она ни как не реагирует. Может быть есть тут кто сталкивался с такой проблемой? Чем лечили ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Iiii у меня просто уже 21 неделя
Меня тоже очень сильно обсыпало, к 9 недели вроде как сказали должно пройти)
Можно циндолом/цинком намазать, он разрешен в беременность Точно подсушит, но только не перед сном, чтобы в глаза не попало
У меня тоже обсыпало всю спину и грудь и вообще ничего не помогало. Оказалось что это из-за повышенного сахара.
Тоже вся в прыщах ходила до 10 недели
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


