в основная
26 apr 2026Никогда в принципе не было прыщей на лице. Только изредка по одной штучке. Но сейчас у меня лицо в горох и пигментные пятна усилились🥲 прочитала в интернете что можно пользоваться азеликом или скинореном, кто-нибудь пользовался в беременность? Или какие-то другие мази и гели? У своего гинеколога спрашивать толку нет, скажет терпи, жди😅 поэтому решила у вас спросить, вот с таким лицом ходить не хочется🙈 сейчас потльзуюсь гелем для умывания с эктоином и ниацинамидом, кремом с цинком и ниацинамидом
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
против гормонов не попрёшь,врач прав
у меня к 22 неделе наоборот проходить стало. С самого начала беременности всё лицо обсыпало. Чем не пробовала умываться, мазаться — бестолку
здравствуйте 👋 было такое с первой беременностью, родила все ушло) сейчас вторая ,акне нет,но за то пигментные пятна на лице тоже ужас конечно
это гормональные высыпания, нету смысла их мазать чем то, потому что они не из за плохой гигиены, а из за гормонов, пока гормон не выровняется их хоть паяльником выжигай, все равно будут появляться, не паникуйте и не тратьтесь сильно на средства от прыщей, все пройдет обязательно в скором времени
можно купить в аптеке цинковую пасту и мазать на ночь точечно. либо у вас может быть аллергия на что-то.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


