02 mar 2026
Здравствуйте у кого коагулограмма высокая была? Как все прошло
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте! За первым ребенком была гиперкоагуляция + первичная тромбофилия. Назначили кроверазжижающий препарат (инъекции), показатели пришли в норму, колола почти всю беременность 🙂
Такая же проблема, состою на учёте у гематолога. Слава Богу не назначали уколы или таблетки, просто нахожусь на контроле и как сказали выше назначен обильный питьевой режим.
У меня на 21 нед ↑ фибриноген/Д‑димер. Пересдала утром натощак и сходила к гематологу - сказали, для срока допустимо, просто контроль раз в 3-4 нед. Пью воду, больше хожу 🤰💛
У меня на 23-й нед 🤰 тоже часть показателей выше (фибриноген/D‑димер). Хожу к гематологу: контроль каждые 2-3 нед, слежу за водой и больше хожу 💧🚶♀️. У двоюродной сестры было так же - под наблюдением доносила без проблем. Обсудите с врачом ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


