Как справиться с высокой коагулограммой при беременност

Здравствуйте у кого коагулограмма высокая была? Как все прошло
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте! За первым ребенком была гиперкоагуляция + первичная тромбофилия. Назначили кроверазжижающий препарат (инъекции), показатели пришли в норму, колола почти всю беременность 🙂
  • Такая же проблема, состою на учёте у гематолога. Слава Богу не назначали уколы или таблетки, просто нахожусь на контроле и как сказали выше назначен обильный питьевой режим.
  • У меня на 21 нед ↑ фибриноген/Д‑димер. Пересдала утром натощак и сходила к гематологу - сказали, для срока допустимо, просто контроль раз в 3-4 нед. Пью воду, больше хожу 🤰💛
  • У меня на 23-й нед 🤰 тоже часть показателей выше (фибриноген/D‑димер). Хожу к гематологу: контроль каждые 2-3 нед, слежу за водой и больше хожу 💧🚶‍♀️. У двоюродной сестры было так же - под наблюдением доносила без проблем. Обсудите с врачом ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить