26 feb 2026
Девочки привет
Пришли результаты первого скрининга и там все хорошо кроме :
Риск задержки роста плода ВЫСОКИЙ 1:27
Риск преэклампсии ВЫСОКИЙ
У кого так было, поделитесь пожалуйста?
Про риск ЗРП очень напрягают цифры, я читаю ни у кого таких низких не нашла
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Arishka_74 до 37 недель 1:78 Давление вообще у меня пониженное, 90на60 это мое нормальное. А так я себя нормально чувствую и я не мерила особо
А какое у вас давление? И какой риск преэклампсии ( в цифрах)?
Виктория сейчас только 14,3 срок. Врача спрашивала на счёт этих рисков, она сказала, что ни чего страшного и это всего лишь риски, чтобы мы обратили на них внимание и не допустили их и держали под контролем
У меня так же, хотя срок был 12 недель, а по узи поставили 13 недель, как может быть ЗРП. Назначили пить фемибион, кардиомагнил, кальцемин, сказали исключить соль из еды вообще и сесть на пп
Lorik успокоили чуть чуть А мне к гинекологу только 5 марта Может мне завтра начать пить кардиомагнил?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


