29 mar 2026
Риск по трисомии 21 1:4
4 беременность, раннее никогда не ставили такой риск , очень переживаю. На УЗИ все в пределах нормы, кроме носовой кости, которую не увидели.У другого узиста она виднеется 2,2 м.
Ну и возраст тоже 38 л.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте, а НИПТ сделать не хотите?
Он достоверный ? С высоким риском отправляют именно на биопсию, но так не хочется его делать (
в другом месте сделайте ещё скрининг и НИПТ.Чтобы наверняка убедиться. Одна девочка говорила что у неё на 1 скрининге в роддоме сказали риски высокие, она переделала в платной, там все в норме было. Родила здорового ребёнка.
Miledy НИПТ -95% Прокол-100% Сдайте на эту хромосому 21
Miledy мне генетик сказала 99 %
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


