Высокий риск по 1 скринингу.

Риск по трисомии 21 1:4 4 беременность, раннее никогда не ставили такой риск , очень переживаю. На УЗИ все в пределах нормы, кроме носовой кости, которую не увидели.У другого узиста она виднеется 2,2 м. Ну и возраст тоже 38 л.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте, а НИПТ сделать не хотите?
  • Он достоверный ? С высоким риском отправляют именно на биопсию, но так не хочется его делать (
  • в другом месте сделайте ещё скрининг и НИПТ.Чтобы наверняка убедиться. Одна девочка говорила что у неё на 1 скрининге в роддоме сказали риски высокие, она переделала в платной, там все в норме было. Родила здорового ребёнка.
  • Miledy НИПТ -95% Прокол-100% Сдайте на эту хромосому 21
  • Miledy мне генетик сказала 99 %
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить