Высокий пульс

Всем привет, девочки подскажите пожалуйста у меня пульс 100 а врачи говорят это нормально, а сама себя чувствую плохо, как вы спасались??
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Спасибо всем ☺️
  • Светлана а врач разрешил вам? Его же нельзя во время беременности, и мой врач мне запретил его пить
  • Я глицин принимаю когда пульс повышается и отдышка начинается. Мне помогает.
  • Тоже каждый день при беременности 91-100 , вроде как норма Но самочувствие не очень..
  • Тоже обращалась к кардиологу с этим Говорит 100 много, да и себя чувствую не очень когда так У меня даже было 120-136 пульс Один магний не помогает Вот я пью магний б6 и валерьянку с пустырником Пульс 98 бывает больше, но не критично и нет такого уже самочувствия плохого
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить