15 jun 2026
Всем привет, сегодня у меня повышенное давление (158/88) и голова болит, а так в целом нормально себя чувствую, может это из-за погоды? Но я переживаю за ребенка, вдруг ему не хватает кислорода? Шевеления чувствую как обычно, может можно что-то принять?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Irinasokol_ у меня по первому скринингу был риск преэклампсии 1 из 164 вроде, пью кардиомагнил и магний с тех пор
Соня так даже давление 140 на 80 большое. Вам сейчас точно скорую надо. И говорит врачу что давление всегда высокое. Вам прописали от давления?
Мне прописали Бисипролол при давлении 125/80,130/80 Мой врач сказала высокое, чувствую себя отлично, и дома измеряю давление, все в норме, тоже введу дневник давления, почему то когда прихожу в жк на прием, только тогда давление бывает высокое, потому что туда как на каторгу идешь, приходишь с отличным настроением, выходишь выжатый как лимон 😬
Почему вы к врачу не обращаетесь? При давлении ребёнок страдает, ему не хватает кислорода, гипоксия, при рождении много проблем может быть. Что вы сидите? Срочно к терапевту! Вы сами как чувствуете себя??? Мне при 130 плохо становится. В первую беременность сказала врачу что плохо чувствую себя, повесили смад, потом назначили допегит. Какой срок у вас? Берегите себя и малыша, вызовете скорую, а потом к терапевту обратитесь в женскую консультацию
у меня было давление высокое 180-110 и пульс 115 это было что то с чем то допегит пила потом он закончился было тяжело подобрать мне назначили Нифедипин от него особо помощи нет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


