04 may 2026
Девочки сегодня была на приеме 17.2 неделя . Давление и пульс высоки сказали отслеживать . Кто сталкивался с этим ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже у меня высокое давление 140/150-90/100 назначили допегит пить, но он мне как-то не очень был, сходила к кардиологу на замену назначил Эгилок 50 мг одну таблетку на два дня и мне стало намного лучше
У меня на приеме тоже всегда высокое. Перемеряем 2 раза. Но из-за риска ПЭ я веду постоянно дневник. Так вот давление по дневнику отличное. Даже иногда низкое. Может быть, вам тоже вести? И если выяснится, что по дневнику в норме, то значит просто волнуетесь на приеме
у меня тоже давление высокое, раньше никогда такого не было, терапевт из жк назначала Смад носить, сутки носила. всё было ок. сейчас прям голова болит каждый день и повышается давление, пью допегит. пока держусь, что будет дальше не знаю😰 срок 17.3, введу дневник АД, на каждый свой прием к гинекологу приношу ей
Catherine с города девочки,у которых осталось продают
klll где покупаете допегит? В аптеках как будто невозможно найти
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


