Как справиться с высоким давлением при беременности?

Девочки сегодня была на приеме 17.2 неделя . Давление и пульс высоки сказали отслеживать . Кто сталкивался с этим ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже у меня высокое давление 140/150-90/100 назначили допегит пить, но он мне как-то не очень был, сходила к кардиологу на замену назначил Эгилок 50 мг одну таблетку на два дня и мне стало намного лучше
  • У меня на приеме тоже всегда высокое. Перемеряем 2 раза. Но из-за риска ПЭ я веду постоянно дневник. Так вот давление по дневнику отличное. Даже иногда низкое. Может быть, вам тоже вести? И если выяснится, что по дневнику в норме, то значит просто волнуетесь на приеме
  • у меня тоже давление высокое, раньше никогда такого не было, терапевт из жк назначала Смад носить, сутки носила. всё было ок. сейчас прям голова болит каждый день и повышается давление, пью допегит. пока держусь, что будет дальше не знаю😰 срок 17.3, введу дневник АД, на каждый свой прием к гинекологу приношу ей
  • Catherine с города девочки,у которых осталось продают
  • klll где покупаете допегит? В аптеках как будто невозможно найти
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить